BANCA SOCIALA приглашает на концерт Лары Фабиан в Кишиневе

BANCA SOCIALA выступил генеральным спонсором концерта известной бельгийской исполнительницы Лары Фабиан, который состоится в Национальном дворце, 9 декабря в 19.00.

В Кишиневе, франкоязычная певица выступит с программой «The best», в которую включены лучшие композиции на английском, французском и итальянском языках.
Лара Фабиан многим знакома своим удивительным голосом и искренностью исполнения. Ее выступления отличаются от большинства мировых поп-звезд отсутствием подтанцовки, декораций и вычурных костюмов. Певица выходит на сцену в строгих платьях, с минимумом украшений и косметики, компенсируя всё своим голосом в 4 октавы, который может быть классифицирован как лирическое сопрано. Однако сама Лара Фабиан считает себя не столько певицей, сколько поэтессой, умеющей петь.

Композиции Лары Фабиан сделаны в лучших традициях французского шансона. Ее дискография насчитывает более десятка альбомов. За несколько лет по всему миру разошлось более 10 миллионов копий ее пластинок.

BANCA SOCIALА традиционно поддерживает культурные события и акции проводимые в Молдове, являясь главным партнером многих концертов, фестивалей и художественных выставок.